Designer-Vase
aus farblosem dickwandigen Glas, mehrfarbig und mit Goldstaub eingeschmolzen, bauchige Wandung mit weiter Mündung, Höhe 24 cm, Ausführung R. Weninger/Glaskunst Bärnbach, am Boden signiert und datiert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:23
- Vyvolávací cena:
Designer-Vase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2019 - 14:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |